Фандрайзингвоая платформа «Globalgiving» объявила конкурс для НКО

Фрагмент интерфейса сайта GlobalGiving

«Globalgiving» — сетевая фандрайзинговая платформа, которая работает с некоммерческими организациями, оказывая им помощь в стратегическом развитии и предоставляя набор инструментов для сбора средств. В этом году «Globalgiving» проведет конкурс, в результате которого благотворительные организации получат возможность стать полноправными участником проекта и воспользоваться…

«Globalgiving» — сетевая фандрайзинговая платформа, которая работает с некоммерческими организациями, оказывая им помощь в стратегическом развитии и предоставляя набор инструментов для сбора средств.

В этом году «Globalgiving» проведет конкурс, в результате которого благотворительные организации получат возможность стать полноправными участником проекта и воспользоваться достоинствами ресурса.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить специальную форму и предоставить все сопроводительные документы, затем, в течение четырех недель будут определены финалисты — за этот срок участники успеют оценить свои собственные возможности по использованию инструментов «Globalgiving» для достижения финансового результата.

Пороговая величина, по которой будут определены победители, составляет 5 тысяч долларов, полученные от 40 уникальных доноров, — именно столько необходимо собрать организациям, чтобы вступить в долгосрочное сотрудничество с «GlobalGiving».

 

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.