«gofundme» — площадка для сбора средств на личные нужды

Фрагмент интерфейса сайта gofundmeФрагмент интерфейса сайта gofundme

В семействе краудфандинговых платформ «gofundme» занимает особое место: помимо традиционных благотворительных и творческих проектов, пользователи сервиса собирают средства на личные цели, начиная с похорон и свадеб, заканчивая сбором средств на оплату обучения и покупку домашних питомцев. Бывают и неординарные случаи…

В семействе краудфандинговых платформ «gofundme» занимает особое место: помимо традиционных благотворительных и творческих проектов, пользователи сервиса собирают средства на личные цели, начиная с похорон и свадеб, заканчивая сбором средств на оплату обучения и покупку домашних питомцев. Бывают и неординарные случаи − один из пользователей, чей рост составляет 2,3 метра, организовал кампанию по сбору средств на покупку подходящей обуви.

Залог успеха «gofundme» − доступность и массовое распространение Интернета, простота использования (страничку своего проекта можно создать за считанные минуты) и интеграция с социальными сетями. «gofundme» − третья по популярности краудфандинговая платформа сети после «Kickstarter» и «Indiegogo».

Ссылка на ресурс «gofundme».

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.