Сообщество «ЖКХ на Контроль» − борьба с проблемами в ЖКХ

Сообщество "ЖКХ на Контроль"

«ЖКХ на Контроль!» − группа для неравнодушных людей, готовых бороться с коррупцией и проблемами в ЖКХ. Сообщество было создано в феврале прошлого года и его целью является благоустройство ЖКХ, с работой которого, как известно, ситуация в стране обстоит не самым…

«ЖКХ на Контроль» − это сообщество людей, которые отстаивают свои права и борются с проблемами ЖКХ.

«ЖКХ на Контроль!» − группа для неравнодушных людей, готовых бороться с коррупцией и проблемами в ЖКХ.

Сообщество было создано в феврале прошлого года и его целью является благоустройство ЖКХ, с работой которого, как известно, ситуация в стране обстоит не самым лучшим образом.

Российская система ЖКХ коррумпирована. Ее нужно менять. Сегодня ситуацию в ЖКХ характеризуют бесконтрольный рост тарифов, некорректные расчеты за услуги, частые отключения воды и электричества, несоблюдение сроков  капремонта и другие проблемы.

Сообщество хочет привлечь внимание к существующей проблеме и совместными усилиями изменить ситуацию.

Российская система ЖКХ коррумпирована. Ее нужно менять. Сегодня ситуацию в ЖКХ характеризуют бесконтрольный рост тарифов, некорректные расчеты за оплату услуг, частые отключения воды и электричества, просроченный капремонт и другие проблемы.

ЖКХ должно быть под пристальным вниманием общественности, и нам важна точка зрения каждого гражданина!

ЖКХ должно быть под пристальным вниманием общественности, и нам важна точка зрения каждого гражданина!

ЖКХ на Контроль

Сообщество

Сообщество насчитывает более 2 000 участников. Участники сообщества задают друг другу вопросы, связанные с различными аспектами деятельности ЖКХ, делятся проблемами, дают полезные советы о том, как поступить в данной ситуации.

Сообщество "ЖКХ на Контроль"
Сообщество «ЖКХ на Контроль»

В сообществе также ежедневно публикуются новости и полезная информация, связанная с ЖКХ, — об изменении тарифов, авариях, их устранении и т.д.

Сообщество "ЖКХ на Контроль"
Сообщество «ЖКХ на Контроль»

Комментарии участников, как правило, соответствуют новостям.

ЖКХ — черная дыра для народа!

Любовь Минаева, участник сообщества

Насколько деятельность сообщества эффективна сказать сложно, но, во всяком случае, оно привлекает внимание к проблемам ЖКХ и объединяет неравнодушных людей — первый шаг к тому, чтобы изменить сложившуюся ситуацию.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.