9 романтических приложений, которые найдут вам пару, помогут сделать подарок и удержат от ошибок

Существует множество способов отметить День святого Валентина. Мы подготовили подборку из 9 приложений для iPhone, iPad, Android и Kindle Fire, которые могут сделать этот день интереснее. Yep! Поиск компании для любого занятия Мобильное приложение Yep! помогает людям встречаться и знакомиться друг с…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Найти друга, создать личную социальную сеть для себя и любимого человека, подарить настоящий подарок с помощью телефона или поиграть в твистер для пальцев – представляем вам подборку приложений к Дню святого Валентина.

Существует множество способов отметить День святого Валентина. Мы подготовили подборку из 9 приложений для iPhone, iPad, Android и Kindle Fire, которые могут сделать этот день интереснее.

Yep! Поиск компании для любого занятия

Мобильное приложение Yep! помогает людям встречаться и знакомиться друг с другом в больших городах. В отличие от социальных сетей, которые в основном предоставляют возможность асинхронной коммуникации, Yep! позволяет людям быстро встречаться в реальном времени и в реальной жизни.

Yep! решает проблему одиночества, помогает жителям крупных городов избавиться от стресса, обрести новых знакомых и просто весело провести время.

Приложение Yep! бесплатно и доступно для iPhone.

Avocado: социальная сеть для влюбленных

Avocado
Avocado

Avocado – это приватная социальная сеть для влюбленных, с помощью которой можно общаться только со своим близким человеком. Приложение позволяет обмениваться сообщениями, отправлять друг другу фотографии и рисунки. Кроме того, в Avocado есть встроенный календарь, в котором вы можете отмечать все памятные события и планировать будущие.

Приложение Avocado бесплатно и доступно для iPhone, Android и как веб-приложение.

Couple: приложение для двоих

Couple
Couple

Приложение Couple, как и Avocado, предназначено для общения двух людей, с помощью Couple вы сможете обмениваться сообщениями, фото и видео с любимым человеком, создавая коллекцию важных для вас моментов. Также в Couple есть возможность совместного рисования. Приложения Couple и Avocado достаточно похожи, поэтому вы можете выбрать то, которое вам больше нравится.

Приложение Couple бесплатно и доступно для iPhone, Android и как веб-приложение.

Path: социальная сеть для близких людей

Path
Path

Приложение Path – это «семейная» социальная сеть, предназначенная для общения с вашими близкими и родными людьми. В Path вы можете приглашать небольшое количество пользователей и держать их в курсе событий, которые происходят в вашей жизни, приложение позволяет обмениваться сообщениями, наклейками, фото, голосовыми и видеосообщениями, а также информацией о вашем местоположении. Кроме того, Path позволяет не только делать записи для близкого круга, но и публиковать информацию в Facebook, Twitter, Foursquare и Tumblr.

Приложение Path бесплатно и доступно для iPhone, iPad, Android и Kindle Fire.

30 Day Relationship Challenge

30 Day Relationship Challenge
30 Day Relationship Challenge

В этом Android-приложении парам предлагается в течение 30 дней каждый день делать друг другу что-то хорошее. Цель приложения – сделать отношения лучше.

Это приложение в буквальном смысле спасло мой брак.

Don McClintock, пользователь приложения

Приложение 30 Day Relationship Challenge бесплатно и доступно для Android.

Giftboard: дарить подарки при помощи телефона

Giftboard
Giftboard

Приложение Giftboard позволяет дарить настоящие подарки при помощи вашего телефона. С помощью Giftboard вы можете подарить самые разные подарки: от чашки кофе в любимой кофейне до нового iPhone с доставкой на дом. Достаточно знать номер телефона получателя или его Gift ID. Все подарки разделены на категории, нужно только выбрать и оплатить банковской картой, а для того, чтобы получить подарок, получателю достаточно иметь телефон с доступом к Интернету.

Приложение Giftboard бесплатно и доступно для iPhone и Android.

Red Stamp: персональные открытки

Red Stamp
Red Stamp

С помощью приложения Red Stamp вы можете отправлять персональные открытки – вы можете изменять готовые шаблоны, вставлять туда свои фотографии и тексты и отправлять их через e-mail, Facebook, Instagram или Twitter.

Приложение Red Stamp бесплатно и доступно для iPhone, iPad, Android и Kindle Fire.

Fingle: твистер для пальцев

Fingle
Fingle

Если вы на скучной вечеринке или свидание пошло не так, то приложение Fingle поможет вам исправить ситуацию и сделать все веселее. Приложение Fingle представляет собой Твистер для пальцев. Игра, которая ведет к тому, что ее участники касаются друг друга руками, и уже от них зависит, сломают ли они лед или сделают ситуацию еще более неловкой.

Приложение Fingle доступно для iPhone ($1.99).

DrunkDial: не даст сделать звонок, о котором вы будете сожалеть

DrunkDial
DrunkDial

И, наконец, если День святого Валентина прошел не так, как вам хотелось бы, вы можете воспользоваться приложением DrunkDial – приложение не даст вам сделать телефонные звонки, о которых вы пожалеете утром. DrunkDial работает, как обычная адресная книга, но перед тем, как вы сможете позвонить кому-нибудь, вы должны будете пройти «тест на трезвость» — правильно решить три математических задания. Если вы решаете неправильно, DrunkDial не дает вам сделать звонок.

Приложение DrunkDial доступно для iPhone ($0.99).