Расширение HTTPS Everywhere для защиты личных данных теперь доступно для мобильных устройств

Популярное расширение HTTPS Everywhere теперь доступно для скачивания на мобильные устройства и устанавливается в виде дополнения к браузеру Firefox, благодаря чему тысячи ваших соединений в Сети становятся безопасными. Фактически, это означает, что пользователи могут скачивать приложения,  обмениваться email и мгновенными сообщениями, заходить…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Некоммерческая правозащитная организация «Фонд Электронных Рубежей» принесла конфиденциальность в новую важную сферу — ваш мобильный телефон.

Популярное расширение HTTPS Everywhere теперь доступно для скачивания на мобильные устройства и устанавливается в виде дополнения к браузеру Firefox, благодаря чему тысячи ваших соединений в Сети становятся безопасными. Фактически, это означает, что пользователи могут скачивать приложения,  обмениваться email и мгновенными сообщениями, заходить на популярные ресурсы и передать данные с устройства на устройство без риска попадания информации в руки третьей стороны, будь то другие пользователи, провайдеры или государственные службы.

Рекомендуем посмотреть

Подробнее о программе и процессе ее установки можно прочитать на сайте «Фонда Электронных Рубежей».