Роскосмос открыл аккаунт в Instagram

Роскосмос продолжает осваивать сетевое пространство, становясь ближе к гражданам. Еще в конце января 2014 года космическое агентство открыло официальные страницы в социальных сетях Facebook и Twitter, а также канал на Youtube. Теперь Роскосмос представлен и в популярном фотохостинге Instagram. Первыми…

Федеральное космическое агентство России открыло аккаунт в популярном сервисе Instagram, где выкладывает снимки Земли и фотографии, рассказывающие о жизни космонавтов.

Роскосмос продолжает осваивать сетевое пространство, становясь ближе к гражданам. Еще в конце января 2014 года космическое агентство открыло официальные страницы в социальных сетях Facebook и Twitter, а также канал на Youtube. Теперь Роскосмос представлен и в популярном фотохостинге Instagram.

Первыми опубликованными снимками стали фотографии с интерактивной выставки «Космонавтом быть хочу», позже в фотоленте появились снимки с космодрома Байконур и Международной космической станции. На данный момент подписчиками агентства в Instagram являются более 6000 человек, сам Роскосмос следит за обновлениями 41 пользователя.

  • Роскосмос в Instagram;
  • Роскосмос на Facebook;
  • Роскосмос в Twitter;
  • Роскосмос на Youtube.