В Варшаве пройдет форум по вопросам демократии в странах Центральной и Восточной Европы

Организаторы форума − Personal Democracy Media и ePanstwo Foundation. В прошлом году в мероприятии приняли участие 300 человек из Польши и других стран Центральной и Восточной Европы, в этом году в состав спикеров войдут государственные деятели, представители медиаорганизаций, основатели известных онлайн-проектов, таких как…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

13-14 марта 2014 года в Варшаве состоится международный форум, участники которого будут исследовать возможности Интернета для развития демократии в странах Центральной и Восточной Европы. В числе официальных партнеров мероприятия − «Теплица социальных технологий», от лица которой выступят Алексей Сидоренко и Анна Ладошкина.

Организаторы форума − Personal Democracy Media и ePanstwo Foundation. В прошлом году в мероприятии приняли участие 300 человек из Польши и других стран Центральной и Восточной Европы, в этом году в состав спикеров войдут государственные деятели, представители медиаорганизаций, основатели известных онлайн-проектов, таких как Change.org и GIS-Lab.

Двухдневная программа форума включает обсуждение методов использования открытых данных и повышение прозрачности работы правительства для укрепления демократических основ, повышения гражданской самосознательности. На форуме от Теплицы выступят руководитель Теплицы Алексей Сидоренко и разработчик Анна Ладошкина.

Для участия в форуме необходимо пройти процесс предварительной регистрации.

Сайт Personal Democracy Forum.