Как с Change.org запускать общественные кампании и инициативы, которые меняют реальность

Каждый день на Change.org более 40 миллионов посетителей из 196 стран используют онлайн-инструменты для того, чтобы изменить к лучшему жизнь в своих локальных, национальных и глобальных сообществах. Тысячи кампаний, запущенных на Change.org совершенно разными людьми, уже победили: мать остановила издевательства…

Change.org − это глобальная платформа, предоставляющая людям в России и во всем мире возможность отстаивать свои права, начинать кампании, добиваться от властей поддержки общественных инициатив и тем самым осуществлять в жизни те перемены, которые вы считаете необходимыми.

Каждый день на Change.org более 40 миллионов посетителей из 196 стран используют онлайн-инструменты для того, чтобы изменить к лучшему жизнь в своих локальных, национальных и глобальных сообществах. Тысячи кампаний, запущенных на Change.org совершенно разными людьми, уже победили: мать остановила издевательства над детьми в школе, в которой училась ее дочь; клиенты банков отменили несправедливые дополнительные налоги; граждане добились сохранения уникальной больницы… Ежедневно авторы новых кампаний на Change.org одерживают свои победы. Вы можете уже сегодня начать свою кампанию и собрать тысячи единомышленников и сторонников вашей инициативы.

Мы поговорили с координатором кампаний «Change.org» в Восточной Европе и Центральной Азии Дмитрием Савеловым о том, как можно запустить свою кампанию на платформе, что делать дальше, как привлечь к своей кампании внимание властей и добиться результатов.

Что такое Change.org?

В каких странах работает Change.org?

 Как запустить и продвигать петицию на Change.org?

История о том, как петиция на Change.org помогла спасти уникальную больницу в Санкт-Петербурге