Видеоурок: как запустить свою кампанию на change.org

Ежедневно люди, которых не устраивает какая-либо ситуация, подают петиции через платформу Change.org и собирают подписи сторонников. Многие из подобных обращений заканчиваются победой активистов и разрешением проблемной ситуации в их пользу. Change.org − это глобальная платформа, предоставляющая людям во всем мире…

В этом видеоуроке вы узнаете, как запустить свою кампанию или подать петицию с помощью платформы change.org.

Ежедневно люди, которых не устраивает какая-либо ситуация, подают петиции через платформу Change.org и собирают подписи сторонников. Многие из подобных обращений заканчиваются победой активистов и разрешением проблемной ситуации в их пользу.

Change.org − это глобальная платформа, предоставляющая людям во всем мире возможность начинать свои кампании и тем самым осуществлять в жизни те перемены, которые они считают необходимыми.

Платформа была запущена 7 февраля 2007 года двумя выпускниками Стэнфордского Университета – Бэном Рэттреем и Марком Димасом. Каждый день на Change.org более 20 миллионов посетителей из 196 стран используют онлайн-инструменты для того, чтобы изменить к лучшему жизнь в своих локальных, национальных и глобальных сообществах.

Посмотреть другие, поддержать существующие петиции или написать свою вы можете на сайте Change.org.