Как с помощью нового плагина WordPress для Яндекс.Новости увеличить приток пользователей на сайт

Теплица социальных технологий разработала новый плагин для WordPress — Yandex.News Feed by Teplitsa. С помощью этого плагина вы можете организовать трансляцию материалов вашего сайта для популярного сервиса Яндекс.Новости. Яндекс.Новости является одним из самых популярных в России новостных ресурсов, поэтому интеграция вашего ресурса…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Теплица выпустила новый плагин для WordPress «Yandex.News Feed by Teplitsa», позволяющий организовать трансляцию материалов сайта для сервиса Яндекс.Новости.

Теплица социальных технологий разработала новый плагин для WordPress — Yandex.News Feed by Teplitsa. С помощью этого плагина вы можете организовать трансляцию материалов вашего сайта для популярного сервиса Яндекс.Новости.

Яндекс.Новости является одним из самых популярных в России новостных ресурсов, поэтому интеграция вашего ресурса с Яндекс.Новостями даст возможность расширить вашу аудиторию и привлечь много новых посетителей на сайт.

Благодаря плагину интеграция любого сайта, сделанного на платформе WordPress, с Яндекс.Новостями становится очень простой, а вам больше не нужно будет придумывать сложные технические решения для трансляции новостных материалов.

Особенности плагина

  • Плагин элементарно устанавливается и требует минимум настроек;
  • Функции трансляции записей в Яндекс.Новости доступны сразу после установки;
  • Плагин строго и точно поддерживает формат трансляции для Яндекс.Новостей.

Процесс инсталляции плагина стандартен для WordPress и не занимает много времени. О том, как установить плагин на ваш сайт, вы можете посмотреть в нашем видеоуроке «Как установить плагин Yandex.News Feed by Teplitsa для сервиса Яндекс.Новости»