8 увлекательных причин, почему вы точно захотите пойти на неформальный субботник The Village 26 апреля

8 увлекательных причин, почему вы точно захотите пойти на неформальный субботник The Village 26 апреля

26 апреля в Москве, в парке «Красная Пресня» с 12 до 19 часов пройдет неформальный субботник, на котором наряду с уборкой территории и посадкой деревьев пройдут мастер-классы и встречи с представителями экологических инициатив. 1. Призы и подарки, которые ждут участников…

26 апреля в Москве, в парке «Красная Пресня» с 12 до 19 часов пройдет неформальный субботник, на котором наряду с уборкой территории и посадкой деревьев пройдут мастер-классы и встречи с представителями экологических инициатив.

1. Призы и подарки, которые ждут участников митап-субботника

2. Что интересного вас ждет на субботнике кроме уборки территории и посадки деревьев

Прошел ровно год со дня первого субботника The Village, и ребята снова решили собраться для того, чтобы вместе с  читателями сделать город немного лучше. 26 апреля  The Village ждет всех в парке «Красная Пресня».

_1__Субботник_The_Village 2

Гид по субботнику The Village.

3. Вы сможете провести тест-драйв новых супер-велосипедов

Вместе вы сможете помочь в  уборке территории парка и посадке растений. Друзья и партнеры The Village расскажут о том, как следовать экологичному образу жизни: например, собирать мусор раздельно или утилизировать вредные отходы.

_1__Субботник_The_Village 3

4. На субботнике вы сможете пройти мастер-классы по йоге

26 апреля The Village проводит в Москве митап-субботник

В течение дня будут работать развлекательные площадки. Можно будет сыграть в настольные игры, бадминтон или фрисби, взять напрокат велосипед, научиться исполнять трюки на скейт-рампе или освоить правильную технику бега с профессиональным тренером. Кроме этого, что довольно важно, мы организуем на субботнике, как и в прошлом году, собственный небольшой фестиваль еды.

5. Вы сможете узнать все о здоровом питании и практикам детокса

26 апреля The Village проводит в Москве митап-субботник

6. Нам в редакцию написал Александр Цыганков из Гринпис, он зовет вас в свою неформальную команду

«Хочу попробовать сделать там на один день такую точку, куда люди могут сдать свой, раздельно собранный мусор (ну и, возможно, что-то из паркового мусора можно будет разделить).

Организаторы с радостью согласились, и вот теперь я ищу для этого команду — хочу сделать это не силами Гринпис России, а как частное лицо с такими же обычными людьми.

Большую часть организационных вопросов мне и моим будущим напарникам надо будет взять на себя. Я подумал, возможно, кому-то из вашей редакции будет интересно узнать на собственном опыте, как работают общественные инициативные группы, создающие такие поп-ап точки для раздельного сбора.

В общем, буду признателен, если расскажете об этом коллегам или знакомым и дадите мой контакт — попробуем за неделю сколотить проектную команду и в субботу провести такой эксперимент.»

Вступить в команду Александра Цыганкова.

7. Вы сможете попробовать много вкусняшек

6 увлекательных причин почему вы точно захотите пойти на неформальный субботник The Village 26 апреля

8. Вы научитесь партизанскому садоводству

8 увлекательных причин почему вы точно захотите пойти на неформальный субботник The Village 26 апреля

Фотографии из группы неформального субботника The Village в facebook.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.