В Нижнем Новгороде прошел митап Теплицы на тему «Эффективные онлайн-инструменты для НКО и гражданских инициатив»

Фото: Ирина Никулина. Как эффективно собирать средства онлайн для осуществления своих инициатив? Как привлечь больше людей на свой сайт и как сделать свой сайт удобочитаемым и приятным для пользователя? Именно на эти вопросы отвечают созданные Теплицей социальных технологий продукты и…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

28 апреля 2014 года в Нижнем Новгороде состоялся второй митап «Теплицы» на тему «Эффективные онлайн-инструменты для НКО и гражданских инициатив».

Фото: Ирина Никулина.

Как эффективно собирать средства онлайн для осуществления своих инициатив? Как привлечь больше людей на свой сайт и как сделать свой сайт удобочитаемым и приятным для пользователя? Именно на эти вопросы отвечают созданные Теплицей социальных технологий продукты и инструменты, и именно на эти вопросы нашли ответы участники митапа «Эффективные онлайн-инструменты для НКО и гражданских инициатив» в Нижнем Новгороде 28 апреля 2014 года.

Мы постарались рассказать обо всех преимуществах достижений Теплицы и замотивировать участников пользоваться ими в своей каждодневной работе. Ну, а вдохновиться на создание своих собственных приложений помогли успешные примеры Фонда «Обнаженные сердца» и Фонда помощи хосписам «Вера». Ждем всех на следующем митапе в мае с участием приглашенного эксперта из «Теплицы».