Визуализация данных. Как разместить все социальные проекты на одной карте

В Индии насчитываются тысячи некоммерческих организаций, занимающихся социальной поддержкой. Сферы поддержки включают в себя полицию, обучение, государственные службы, здравоохранение, здоровье и т.д. До сих пор информация обо всех этих организациях была неполной и неактуальной, находящейся в самых разных местах Интернета.…

Некоммерческая организация «MforChance» собирает информацию обо всех социальных проектах и организациях Индии и помещает их на одной карте. Пользователи могут получить экстренную помощь, найдя организацию на карте или написав руководителям «MforChance».

В Индии насчитываются тысячи некоммерческих организаций, занимающихся социальной поддержкой. Сферы поддержки включают в себя полицию, обучение, государственные службы, здравоохранение, здоровье и т.д. До сих пор информация обо всех этих организациях была неполной и неактуальной, находящейся в самых разных местах Интернета. Главная цель проекта «VAWHELP» — собрать эту информацию в одном месте и сделать ее доступной для всех пользователей.

Пользователи могут найти организацию на карте проекта, воспользовавшись списком категорий или поисковой строкой. В случае экстренной необходимости пользователь может написать руководителям проекта, и они обеспечат связь с поддерживающей организацией в ближайшие сроки.

Пользователи могут помочь проекту, предоставив актуальные контактные данные социальных организаций.

Сайт проекта «VAWHELP».