Как собирать пожертвования на сайте и заниматься успешным продвижением своего НКО и проектов

Презентация спикеров Спикеры: Ильяна Ааман, менеджер по развитию продуктов Яндекс.Деньги для краудфандеров и благотворителей Ильяна Ааман окончила Московский государственный университет экономики, статистики и информатики. Работала в Федеральной службе по финансовым рынкам России, затем несколько лет руководила отделами продаж и клиентского сервиса…

Инструменты для юридических и физических лиц. Банковские реквизиты и кошельки. Откуда берутся комиссии, и как их минимизировать. Рекурретные платежи. Как донести свое сообщение до пользователей социальных сетей и рассказать о кампании в СМИ? Эти и другие вопросы были рассмотрены на семинаре «Как собрать пожертвования с помощью «Яндекс.Деньги», который прошел в Санкт-Петербурге под эгидой Теплицы социальных технологий.

Презентация спикеров

Спикеры:

Ильяна Ааман, менеджер по развитию продуктов Яндекс.Деньги для краудфандеров и благотворителей

Ильяна Ааман окончила Московский государственный университет экономики, статистики и информатики. Работала в Федеральной службе по финансовым рынкам России, затем несколько лет руководила отделами продаж и клиентского сервиса в разных компаниях. С 2005-го по 2013 год работала в группе компаний Headhunter. Последние несколько лет Ильяна руководила разными подразделениями и направлениями работы портала hh.ru, занималась созданием и развитием сервисов для работодателей.

Как использовать инструменты онлайн-фандрайзинга?

Анастасия Лыкина, координатор PR-проектов Всемирного фонда дикой природы (WWF России)

Организатор кампании «Час Земли 2013», куратор рекламных кампаний «Клик о помощи», «Протяни лапу помощи белому медведю», «20 лет WWF» и пр.

Лауреат конкурса на соискание премий Правительства Москвы в области  охраны окружающей среды 2013 года.

Как рекламировать и продвигать НКО и проекты?