В Ярославле запустили интернет-проект «Культура России»

В Ярославе запустили интернет-проект «Культура России»

Сайт проекта «Культура России». На сайте собирается информация как о классической, так и о современной культуре. Есть разделы «театр», «танец», «музыка», «ИЗО», «литература», «кино», «фото», конечно, «музеи», и другие. Направления разделены по жанрам, что облегчает поиск. Разделы содержат истории людей…

Ярославский Фонд развития культуры реализует интересный проект в Интернете. На одном сайте они собирают информацию обо всем, что связано с культурой в Ярославском регионе. В этом состоит идея портала «Культура России».

Сайт проекта «Культура России».

На сайте собирается информация как о классической, так и о современной культуре. Есть разделы «театр», «танец», «музыка», «ИЗО», «литература», «кино», «фото», конечно, «музеи», и другие. Направления разделены по жанрам, что облегчает поиск. Разделы содержат истории людей и коллективов, которые представляют эти направления в Ярославской области. Фотографии, видео с выступлений помогают лучше познакомиться с героями статей.

Важная часть портала – анонсы культурных мероприятий и новости об актуальных и прошедших событиях. Здесь можно узнать все о том, что касается выставок, фестивалей, концертов, которые проходят в Ярославле.

Сайт проекта «Культура России».

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.