Сделай взнос в UNICEF и получи роль в «Звездных войнах»

Режиссер седьмого эпизода «Звездных войн» Джей Абрамс снял видеообращение со съемочной площадки в Абу-Даби. По его словам, для участия в акции необходимо пожертвовать сумму от $10 в адрес международной организации UNICEF. Те, кто пожертвует значительные суммы, получат гарантированные призы и подарки. При пожертвовании…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Международная организация UNICEF (Детский фонд ООН) и компании LucasFilm и Disney дают возможность принять участие в акции и получить возможность сняться в «Звездных войнах». Для этого необходимо внести пожертвование для UNICEF в размере от $10.

Режиссер седьмого эпизода «Звездных войн» Джей Абрамс снял видеообращение со съемочной площадки в Абу-Даби.

По его словам, для участия в акции необходимо пожертвовать сумму от $10 в адрес международной организации UNICEF. Те, кто пожертвует значительные суммы, получат гарантированные призы и подарки. При пожертвовании от $50 000 участники акции не только получат более высокие шансы сняться в фильме, но и будут приглашены на закрытый предпоказ картины.

Для победителя лотереи предусмотрен бесплатный перелет на двоих в  британскую студию Pinewood, где и будут проходить съемки.

Принять участие можно уже сейчас: акция началась 21 мая 2014 года  и закончится 18 июля 2014 года.

«Звездные войны: Эпизод 7» выйдет на экраны вдекабре 2015 года.