«Как создать аудиоподкаст самостоятельно». Материалы вебинара

Как вы общаетесь со своей целевой аудиторией? Используете ли вы все медиаканалы, которые существуют сейчас, или ограничиваетесь сайтом организации и социальными сетями? Несмотря на то, что визуальному восприятию информации сейчас  уделяется много времени и сил, аудио все еще в строю:…

30 мая  2014 года Алексей Ница, автор видеоуроков портала «Теплица социальных технологий», провел вебинар «Как создать аудиоподкаст самостоятельно».

Как вы общаетесь со своей целевой аудиторией? Используете ли вы все медиаканалы, которые существуют сейчас, или ограничиваетесь сайтом организации и социальными сетями?

Несмотря на то, что визуальному восприятию информации сейчас  уделяется много времени и сил, аудио все еще в строю: люди слушают любимые аудиокниги в машине, находясь в пробке, или свои любимые подкасты — аудиопрограммы с различным контентом, например, при занятии бегом. Доступ к подкастам на своем мобильном устройстве сейчас может иметь практически каждый.

Показать, как завладеть вниманием людей тогда, когда заняты их руки, — вот основная цель нашего вебинара.

Благодаря фильму Her многие задумались о важности звуковых интерфейсов. Может быть, именно такой канал коммуникации принесет вам наибольшую пользу?

Из записи вебинара вы узнаете:

  • что такое подкасты и для чего они нужны;
  • какие бесплатные инструменты и сервисы можно использовать для создания своего подкаста;
  • как создать свой подкаст за 30 минут.

Запись вебинара можно посмотреть по ссылке. Вебинар проводился при поддержке фонда «ФОКУС-МЕДИА».

Презентация

Ознакомиться с другими материалами и полными видеозаписями можно в разделе Вебинары.