Видеоурок: Сбор пожертвований для физических лиц — как настроить плагин «Онлайн-Лейка»

Теперь не только организация, но и любой пользователь, имеющий кошелек в Яндекс.Деньгах, может использовать «Онлайн-Лейку» — бесплатный плагин для WordPress, позволяющий собирать пожертвования для вашей инициативы, который был создан разработчиками Теплицы социальных технологий. Другие видеоуроки Теплицы социальных технологий вы можете посмотреть в…

В этом видеоуроке вы узнаете, как настроить «Онлайн-Лейку» для сбора пожертвований физическими лицами.

Теперь не только организация, но и любой пользователь, имеющий кошелек в Яндекс.Деньгах, может использовать «Онлайн-Лейку» — бесплатный плагин для WordPress, позволяющий собирать пожертвования для вашей инициативы, который был создан разработчиками Теплицы социальных технологий.

Основной функционал плагина «Онлайн-Лейка» вы можете увидеть в нашем предыдущем видеоуроке: Как установить и настроить плагин для пожертвований Онлайн-Лейка.

Видеоуроки Теплицы социальных технологий

Другие видеоуроки Теплицы социальных технологий вы можете посмотреть в нашем плейлисте на YouTube. Видеоуроки — это небольшие видео, цель которых — показать, как пользоваться тем или иным сервисом или программой за время, пока вы пьете утренний кофе.

Бесплатный плагин для WordPress для сбора пожертвований «Онлайн-Лейка».