Сайты, сделанные при поддержке Теплицы: Центр документальной фотографии «FOTODOC»

«FOTODOC» – это выставочная, дискуссионная и образовательная площадка для всех, кто интересуется современной документальной фотографией. Центр проводит регулярные творческие встречи, мастер-классы, слайд-шоу и дискуссии, организует фотографические конкурсы. Главная задача центра – популяризация документальной фотографии как актуального современного искусства и как инструмента изучения социальных…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Центр документальной фотографии «FOTODOC» запустил свой новый сайт при поддержке Теплицы социальных технологий.

«FOTODOC» – это выставочная, дискуссионная и образовательная площадка для всех, кто интересуется современной документальной фотографией. Центр проводит регулярные творческие встречи, мастер-классы, слайд-шоу и дискуссии, организует фотографические конкурсы.

Главная задача центра – популяризация документальной фотографии как актуального современного искусства и как инструмента изучения социальных проблем, поиск новых имен. Особое внимание центр уделяет социально значимым визуальным проектам.

«FOTODOC» регулярно проводит выставки лучших российских и зарубежных мастеров документальной фотографии, поддерживает фотографов, представляет зрителю редкие архивные материалы.

Благодаря агентству ИТАР-ТАСС и Некоммерческому партнерству «FOTODOC» с 15 мая по 12 июня 2014 года проводит выставку World Press Photo, которую можно увидеть в Москве в Центре дизайна Artplay. В эту уникальную путешествующую выставку входит почти 200 работ победителей самого престижного в мире конкурса фотожурналистики World Press Photo, финал которого в 57-й раз прошел в феврале 2014 года в Амстердаме. Выставка отражает самые важные мировые события 2013 года.

Благодаря выставке World Press Photo новый сайт стал для «FOTODOC» основным.

Центр документальной фотографии «FOTODOC».