Проект «Ads of the World» – архив лучших рекламных материалов со всего мира

«Ads of the World» создан для того, чтобы собрать материалы выдающихся примеров рекламных кампаний в одном месте, что позволит любому желающему найти вдохновение для создания своих собственных работ в будущем.
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Если вы работаете в рекламной индустрии или просто хотите найти работы рекламных кампаний в разных областях нашей жизни, тогда проект «Ads of the World» точно для вас: здесь есть работы из разных стран мира и любой области – от образования и здравоохранения до технологий и новых медиа. Ресурс создан для того, чтобы собрать выдающиеся рекламные кампании в одном месте, что позволит любому желающему найти вдохновение для создания своих собственных работ.

Проект «Ads of the World» – это архив рекламных кампаний и сообщество заинтересованных пользователей. Понятная навигация и фильтры архива делают поиск нужных материалов простым и быстрым: можно сделать выборку по типу материалов (например, ТВ, радио или онлайн-реклама), а также по стране и сферам жизни.

На главной странице проекта можно найти рекламные материалы, собранные по всему миру, при этом архив пополняется ежедневно. Также есть возможность комментировать и оценивать работы. Для зарегистрированных пользователей удобной функцией ресурса является возможность добавлять работы в избранное для более быстрого последующего поиска.

Фрагмент интерфейса сайта Ads of the World.
Фрагмент интерфейса сайта Ads of the World.

 

Ресурс имеет свой форум, где можно обсудить темы, связанные с рекламой: узнать мнение коллег о своей работе и получить конструктивную обратную связь.

Сайт также имеет блог, где публикуются обновления проекта и новости, связанные с развитием «Ads of the World».

Более подробно с архивом рекламных материалов можно ознакомиться на сайте проекта.