Twitter: 20 лучших советов, которые нужны тем, у кого есть хотя бы один фолловер

Twitter — одна из самых популярных социальных сетей. Если вы недавно завели аккаунт в Twitter, то вам будут полезны советы от опытных пользователей, которые помогут вам все сделать правильно.

Twitter – одна из самых популярных социальных сетей. Если вы недавно завели аккаунт в Twitter, то вам будут полезны советы от опытных пользователей, которые помогут вам все сделать правильно.

Мы считаем, что хороших советов о том, как лучше всего вести Twitter, не бывает много. Поэтому мы попросили своих подписчиков поделиться советами, проверенными на практике. Представляем вам подборку из 15 лучших советов от сообщества, te-st.orgnewreporter.0rg, Buffer, а также 5 советов от Брайана Харриса (Bryan Harris), создателя VideoFruit.

5 советов от Брайана Харриса

1. Вы не должны читать каждый твит

Спустя несколько месяцев использования Twitter число людей, на которых был подписан Брайан, достигло двух сотен. Так, Twitter стал источником беспокойства для Брайана – он пытался читать каждый твит в своей ленте, что было физически невозможно.

К счастью, у этой проблемы есть решение – списки. Вы можете разделять тех, на кого вы подписаны, на списки и читать их в удобное для вас время. Вы можете создать отдельный список для людей из вашей профессиональной области, для ваших друзей и членов семьи. Это поможет вам избежать переизбытка информации.

2. Придерживайтесь расписания

Одно из главных правил успеха в социальных медиа — постоянство. Если вы ведете Twitter вашей организации, делайте записи регулярно.

3. Вовлекайте других

Twitter – это социальная сеть, не забывайте взаимодействовать с другими пользователями. Например, когда вы делитесь контентом, который создал или помог вам создать другой пользователь, вы можете упомянуть его в твите, используя символ @, после которого нужно написать имя пользователя, на которого вы хотите дать ссылку.

4. Как работают @-ответы в Twitter

В Twitter действует следующее правило: если вы начинаете свой твит с символа @, то его увидит только тот человек, которому вы отвечаете, и ваши общие друзья. Поэтому, если вы хотите, чтобы твит увидели все ваши подписчики, сделайте упоминание с символом @ в середине или в конце твита.

5. Публикуйте один и тот же твит несколько раз – это нормально

Twitter – это не электронная почта, не все ваши твиты будут замечены и прочитаны. Поэтому, если вы написали интересный материал, который нравится вашей аудитории, поделитесь им еще раз спустя какое-то время — так его смогут увидеть те, кто пропустил его по каким-либо причинам в первый раз.

15 советов от сообщества Buffer

Даже если у вас нет подписчиков, продолжайте писать то, что считаете нужным. Современемуваспоявятсячитатели.

salmajafri

Это ваше уникальное место в Интернете – место, где вы можете найти людей, которые мыслят так же, как и вы. Пишите, знакомьтесь, получайте от жизни как можно больше. PS: Остерегайтесь!

Poetic Disguise

Будьте терпеливыми. Нужно некоторое время, чтобы у вас появились подписчики и друзья.

darcie

Не бойтесь разговаривать с другими пользователями и будьте милыми.

swwSims

Будьте веселыми.

Chaits_

Смотрите, учитесь и действуйте.

MigoKed

Подумайте, прежде чем написать…

mecoboy

Разделяйте ваш личный Twitter и Twitter вашей организации.

gaschecker

Научитесь использовать Twitter и делайте это правильно.

wordmaid

Twitter нужен не для продажи вашего продукта, а для того, чтобы дать информацию о нем. Дайте вашей аудитории как можно больше информации, и продукт будет продаваться.

phildrysdale

Не переусердствуйте с использованием #хэштегов.

ne1up

Ответственно подходите к вашим твитам, ретвитам и ответам на твиты других. Используйте #хэштегидлятого, чтобынайтиновыхлюдей.

zorbish

Взаимодействуйте с людьми — задавайте вопросы и участвуйте в дискуссиях.

productiveself

Вы уникальны и можете предложить то, что не могут другие, — просто будьте самим собой.

lenaelch

У вас нет подписчиков. Используйте хэштеги, чтобы изменить это.

webby37

Еще больше советов

Если вам не хватило советов из этой подборки, вы можете почитать все советы, которые прислали читатели Buffer. А если у вас есть хороший совет для пользователей Twitter, вы можете поделиться им с нами.

Подпишитесь на Twitter Теплицы социальных технологий, чтобы получать наши новости и ссылки на материалы.