На карту нанесли все платные участки дорог Индии

Государственная организация по надзору за автомагистралями Индии разработала информационную систему о платных дорогах, с помощью которой можно узнать информацию о платных отрезках дорог, стоимости и возможных вариантах оплаты, а также проложить свой оптимальный маршрут.
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Государственная организация по надзору за автомагистралями Индии разработала информационную систему о платных дорогах, с помощью которой можно узнать информацию о платных отрезках дорог, стоимости и возможных вариантах оплаты, а также проложить свой оптимальный маршрут.

Ресурс является картографическим, и вся информация нанесена на карту Индии в виде меток. При нажатии на метку можно ознакомиться со стоимостью проезда в зависимости от типа транспорта, а также получить сведения о протяженности участка платной дороги и узнать другую важную информацию.

Фрагмент интерфейса сайта Информационной системы о платных дорогах Индии.
Фрагмент интерфейса сайта Информационной системы о платных дорогах Индии.

С помощью такой карты можно также проложить маршрут из одной точки страны в другую, при этом пользователю будет предложен кратчайший путь с указанием всех возможных платных участков и  общей суммы, которую необходимо затратить на все платные участки маршрута.

Фрагмент интерфейса сайта NATIONAL HIGHWAYS AUTHORITY OF INDIA.
Фрагмент интерфейса сайта NATIONAL HIGHWAYS AUTHORITY OF INDIA.

Перейти на сайт информационной системы о платных дорогах Индии.