Сайты, сделанные при поддержке Теплицы: центр «Зеленая дверца» региональной общественной организации «Мы и наши дети»

Региональная общественная организация поддержки семей, имеющих детей, и детей-сирот «Мы и наши дети» была создана в 2008 году с целью поддержки семей, имеющих детей, прежде всего младенческого и раннего возраста, а также поддержки детей-сирот, оставшихся без попечения родителей. РОО «Мы…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Центр «Зеленая дверца» региональной общественной организации «Мы и наши дети» запустил свой новый сайт при поддержке Теплицы социальных технологий.

Региональная общественная организация поддержки семей, имеющих детей, и детей-сирот «Мы и наши дети» была создана в 2008 году с целью поддержки семей, имеющих детей, прежде всего младенческого и раннего возраста, а также поддержки детей-сирот, оставшихся без попечения родителей. РОО «Мы и наши дети» была организована группой специалистов, педагогов, психологов, социальных педагогов, психотерапевтов, впервые в России создавших в 1995 году «Зеленую дверцу», первый в России Центр ранней социализации по модели Зеленого дома французского педиатра и психоаналитика Ф. Дольто.

Центр «Зеленая дверца» региональной общественной организации «Мы и наши дети».