Почитать на выходных. Дайджест интересного за неделю No 15

Как привлечь внимание СМИ и журналистов к своим проектам, как использовать новые форматы в создании контента для привлечения пользователей, какие инструменты появились для проведения интерактивных презентаций – это и многое другое вы узнаете из нашей подборки популярных материалов опубликованных на…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Как привлечь внимание СМИ и журналистов к своим проектам, как использовать новые форматы в создании контента для привлечения пользователей, какие инструменты появились для проведения интерактивных презентаций – это и многое другое вы узнаете из нашей подборки популярных материалов опубликованных на сайте Теплицы социальных технологий на этой неделе.

Вакансия

Теплица социальных технологий ищет очень инициативного и ответственного человека на вакансию координатора мероприятий (по-иностранному, event-координатора).

Подробнее.

Сходить

25 и 26 июля Теплица социальных технологий приглашает принять участие в хакатоне по созданию краудсорсинговых приложений для решения общественных проблем. Представители существующих успешных проектов расскажут о своем опыте создания онлайн-сообществ, а участники хакатона смогут побороться за 70 тыс. рублей на доработку проекта.

Подробнее.

Почитать

5 высокоэффективных инструментов для удаленной работы в команде, о которых вы не знаете

Посмотреть

Видеоурок: как оптимизировать материалы вашего сайта в результатах поисковой выдачи

Научиться

Вирусный контент: почему мы не можем удержаться от клика?

Для того, чтобы получать новости регулярно, вы можете подписаться на наши социальные сети в FacebookВконтактеTwitterYoutube.

Пожалуйста, поделитесь этой информацией со своими друзьями и коллегами, если считаете, что это может быть полезно для них.

Хороших вам выходных!