Torchpad – платформа для создания своего собственного wiki-сайта

Элемент интерфейса сайта Torchpad.

С помощью новой платформы Torchpad можно создавать свои собственные wiki-сайты и страницы, содержимое которых пользователи cмогут самостоятельно изменять вместе с другими участниками.

С помощью новой платформы Torchpad можно создавать свои собственные wiki-сайты и страницы, содержимое которых пользователи cмогут самостоятельно изменять вместе с другими участниками.

Один из самых известных примеров использования wiki-страниц  – это энциклопедия Wikipedia, где любой зарегистрированный пользователь может вносить правки в существующие статьи, а также создавать новые разделы и страницы.

Элемент интерфейса сайта Torchpad.
Элемент интерфейса сайта Torchpad.

Torchpad использует редактор Markdown – простой синтаксис форматирования текста, который частично можно перевести в HTML. Markdown широко используется в качестве текстового редактора для файлов справки или для написания сообщений в онлайн-форумах или в текстовых редакторах для быстрого создания rtf-документов.

Элемент интерфейса страницы о синтаксисе Markdown.
Элемент интерфейса страницы о синтаксисе Markdown.

Torchpad позволит работать над страницами совместно с другими членами вашей команды, а также отслеживать все изменения, внесенные в ваш проект.

В скором времени будут выпущены мобильные приложения для Android и iOS.

Платформа для создания wiki-страниц Torchpad.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.