20 лучших инструментов для управления, аналитики и продвижения в Twitter

Расписание публикаций, мониторинг аккаунта, уведомления, поиск пользователей по интересам и многое другое – представляем вам 20 полезных инструментов для Twitter.

Расписание публикаций, мониторинг аккаунта, уведомления, поиск пользователей по интересам и многое другое – представляем вам 20 полезных инструментов для Twitter.

Существует множество приложений для Twitter, благодаря которым вы можете использовать его максимально эффективно. Но найти в этом многообразии хорошее приложение самим может быть непросто – представляем вам подборку из 20 лучших инструментов, которые помогут увеличить вашу аудиторию и использовать все возможности Twitter.

Buffer

Buffer – это один из лучших инструментов для тех, кто пишет в Twitter много. Публикация большого количества твитов, особенно в течение короткого времени, может отпугнуть многих ваших подписчиков. Buffer поможет вам распределить ваши твиты таким образом, чтобы публикация их осуществлялась в течение всего дня и в самое оптимальное время.

Сайт Buffer.

Tweriod

Tweriod
Tweriod

Tweriod – это приложение, которое определяет, в какое время ваши подписчики наиболее активны. Вы можете использовать эти данные для того, чтобы составлять соответствующее расписание и делать публикации в то время, когда их прочитает больше всего ваших подписчиков.

Сайт Tweriod.

Hootsuite

Hootsuite
Hootsuite

Hootsuite – это известный и мощный инструмент, с помощью которого вы сможете одновременно управлять вашими аккаунтами в таких социальных сетях, как Twitter, Facebook и LinkedIn (или несколькими вашими аккаунтами в Twitter).

Сайт Hootsuite.

Topsy

Topsy
Topsy

Topsy – это почти что Google для Twitter! Приложение для поиска и анализа будет полезно всем, кто верит в силу исследования, вы сможете узнавать тренды в вашей области, исследовать вашу целевую аудиторию и многое другое.

Сайт Topsy.

Tweepi

Tweepi
Tweepi

С помощью приложения Tweepi вы сможете избавиться от хаоса в ваших подписках – Tweepi удалит тех, кто не подписан на вас, а также всех пользователей, которые давно уже не ведут Twitter.

Сайт Tweepi.

Twilert

Twilert
Twilert

Twilert будет присылать вам уведомления, когда кто-то напишет в Twitter о вашей организации или использует указанные вами ключевые слова и хештеги. С помощью Twilert вы никогда не пропустите важный для вас твит, сможете принять участие в дискуссии и быть в курсе того, что пишут о вас другие.

Сайт Twilert.

TweetChat

TweetChat
TweetChat

Общаться с другими пользователями в Twitter вы можете с помощью упоминаний пользователя или прямых сообщений. Но теперь благодаря приложению TweetChat появилась еще одна возможность общения в Twitter – создание чатов со специальными хештегами.

Сайт TweetChat.

GroupTweet

GroupTweet
GroupTweet

GroupTweet – это инструмент, позволяющий группе людей взаимодействовать и делать публикации в один Twitter-аккаунт.

Сайт GroupTweet.

TwitCam

TwitCam
TwitCam

TwitCam – это инструмент для создания онлайн-трансляций в Twitter. TwitCam публикует ссылку на трансляцию и ее описание для всех ваших подписчиков, а также позволяет оставлять комментарии к трансляциям.

Сайт TwitCam.

Twibes

Twibes
Twibes

Twibes – это инструмент, позволяющий найти людей с похожими интересами и взглядами в Twitter. По сути Twibers – это Twitter-группы, присоединившись к которым, вы можете найти новых интересных вам людей.

Сайт Twibes.

TweetStats

TweetStats
TweetStats

TweetStats – это простой и бесплатный инструмент, с помощью которого вы можете отслеживать вашу статистику использования Twitter.

Сайт TweetStats.

TweetReach

TweetReach
TweetReach

Инструмент TweetReach поможет вам ответить на все вопросы, касающиеся охвата вашей аудитории и распространения ваших твитов. Инструмент рассчитан на профессионалов в сфере маркетинга и PR, цена начинается с $84 в месяц.

Сайт TweetReach.

Klout

Klout
Klout

Klout – это инструмент для аналитики ваших социальных медиа, он поможет отслеживать ваше влияние и создавать контент, который понравится вашей аудитории.

Сайт Klout.

TwtQpon

TwtQpon
TwtQpon

Если вы занимаетесь продажей продуктов онлайн, то TwtQpon – это приложение, с помощью которого вы сможете вознаграждать ваших подписчиков и увеличивать вашу аудиторию. TwtQpon позволяет пользователям получать купоны, которые становятся действительными после того, как они напишут о них в Twitter.

Сайт TwtQpon.

TwtPoll

TwtPoll
TwtPoll

TwtPoll – это инструмент для проведения исследований в Twitter и получения обратной связи от ваших подписчиков. Задавайте вопросы, получайте ответы, вовлекайте аудиторию.

Сайт TwtPoll.

Triberr

Triberr
Triberr

Triberr – это сообщество пользователей Twitter, где вы можете публиковать свои твиты и получать ретвиты ваших записей от влиятельных людей.

Сайт Triberr.

Wefollow

Wefollow
Wefollow

Wefollow – это полезный ресурс, где вы можете найти известных людей и Twitter-аккаунты, на которые вам будет интересно подписаться, в самых разных областях – от футбола и кино до НКО и вегетарианства.

Сайт Wefollow.

Twibs

Twibs
Twibs

Twibs – это ресурс, похожий на Wefollow, с тем отличием, что данный сайт ориентирован на различные компании и организации, а не на отдельных пользователей. С помощью Twibs вы сможете найти Twitter-аккаунты организаций, занятых в интересующей вас сфере.

Сайт Twibs.

TweetDeck

TweetDeck
TweetDeck

TweetDeck – это инструмент для работы с Twitter, который имеет много функций. С помощью TweetDeck вы можете управлять своим аккаунтом, осуществлять его мониторинг, составлять расписание публикаций и многое другое.

Сайт TweetDeck.

Paper.li

Paper.li
Paper.li

Paper.li – это новая платформа для публикаций контента. С помощью Paper.li вы можете быстро и легко превратить ваш Twitter или любой другой контент в стильную онлайн-газету.

Сайт Paper.li.

По материалам: ShoutMeLoud.