Stellar Places – плагин отображения локаций в WordPress с помощью Google Maps

Фрагмент интерфейса плагина Stellar Places для WordPress.

С помощью плагина Stellar Places можно создавать, управлять и отображать локации в WordPress с помощью картографического сервиса Google.

С помощью плагина Stellar Places можно создавать, управлять и отображать локации в WordPress с помощью картографического сервиса Google.

Существует достаточно много плагинов для WordPress, которые работают с картами Google, но многие из них не являются удобными в использовании и часто требуют ввода координат для отображения точки на карте. Лишь несколько плагинов обладают дружественным интерфейсом, одним из которых является Stellar Places.

Пользователь может ввести существующий адрес, указать пересечение улиц или точные координаты нужного объекта, который будет отображен на карте.

Фрагмент интерфейса плагина Stellar Places.
Фрагмент интерфейса плагина Stellar Places.

Доступ к размещенным местам может быть получен через список мест или единой локации на соответствующей карте. Карты могут быть вставлены в пост или на страницу сайта с помощью короткого кода [stellar_places_map]. Плагин также позволяет вставить карту с несколькими локациями.

Фрагмент интерфейса плагина Stellar Places.
Фрагмент интерфейса плагина Stellar Places.

Код для вставки карты можно настроить с помощью различных параметров. Также можно ограничить отображение карты в различных категориях, страницах и типах записей сайта.

Плагин хорошо отображает карты на мобильных устройствах, поэтому его можно использовать для создания навигации для мероприятий. Также его можно использовать для создания отображения контактов, например, магазинов, которые имеют несколько филиалов. При этом каждое место получает свою собственную специальную страницу, и оно автоматически появится в списке всех мест.

Основные характеристики плагина включают в себя:

  • предварительный просмотр карты;
  • возможность перетаскивания маркера места на карте;
  • создание правильного адреса страницы для лучшего SEO;
  • неограниченное создание мест и карт;
  • дружественный интерфейс карт для мобильных устройств;
  • легкость вставки карты в пост или на страницу сайта.

Скачать плагин Stellar Places.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.