Почитать на выходных. Дайджест интересного за неделю No 19

20+ инструментов для мониторинга, анализа и продвижения в Twitter, рассказ о месте, где хакеры вынашивают свои идеи о покорении мира, новые инструменты картографирования и визуализации – об этом, и многом другом, вы узнаете из нашей подборки популярных материалов опубликованных на…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

20+ инструментов для мониторинга, анализа и продвижения в Twitter, рассказ о месте, где хакеры вынашивают свои идеи о покорении мира, новые инструменты картографирования и визуализации  – об этом, и многом другом, вы узнаете из нашей подборки популярных материалов опубликованных на сайте Теплицы социальных технологий на этой неделе.

Вакансия

Теплица социальных технологий ищет руководителя направления дизайна и разработки, человека, который в состоянии возглавить и поддерживать работу в коллективе из 3-4 человек, проектировать и доводить до запуска гражданские приложения, а также координировать разработку по ряду направлений. Подробнее.

Сходить, зарегестрироваться

13 августа (среда) в 11:00 по московскому времени пройдет вебинар с автором проекта «Красивый Петербург» Красимиром Врански. Цель вебинара – узнать больше о проекте и о том, как присоединиться к движению в своем городе. Подробнее.

9 августа во всем мире отмечается 10-летие OpenStreetMap. В Москве вечеринку устраивает NextGIS. Приглашаются все желающие. Подробнее.

Почитать

Посмотреть

«Красивый Петербург» создал карту разбитых газонов города;

Научиться

20 лучших инструментов для управления, аналитики и продвижения в Twitter;

Для того, чтобы получать новости регулярно, вы можете подписаться на наши социальные сети в FacebookВконтактеTwitterYoutube.

Хороших вам выходных!