Видеоурок: как самостоятельно создать анимацию с помощью сервиса Animatron

В этом видеоуроке вы узнаете, как самостоятельно создать анимацию с помощью онлайн-сервиса Animatron с возможностью сохранения в формате gif-картинки.

В этом видеоуроке вы узнаете, как самостоятельно создать анимацию с помощью онлайн-сервиса Animatron с возможностью сохранения в формате gif-картинки.

Существует множество проектов, с помощью которых можно сделать анимацию различной сложности – начиная от движущихся объектов и заканчивая полноценными мультипликационными фильмами.

Одним из таких проектов является Animatron, который отличается простым и понятным интерфейсом, а использование HTML5 делает возможным встраивать свою анимацию на сайт и мобильные приложения. При этом не нужно знать языки программирования, что делает возможным использовать сервис широкому кругу пользователей!

Обновление!

Сайт онлайн-редактора Animatron теперь доступен на русском языке. Сам редактор будет доступен на русском в ближайшее время. С помощью Animatron можно создавать свою HTML5-анимацию, презентации, анимацию, объясняющие видео и множество других крутых вещей. Видео и анимация, созданные в Animatron, проигрываются на всех устройствах.

Другие видеоуроки «Теплицы социальных технологий» вы можете посмотреть в нашем плейлисте на YouTube. Видеоуроки – это небольшие видео, цель которых – показать, как пользоваться тем или иным сервисом или программой за время, пока вы пьете утренний кофе.

Animatron — онлайн-сервис для создания анимации.