Почитать на выходных. Дайджест интересного за неделю No 20

Новые социальные проекты, инструменты для эффективной работы, интересные факты и новые видеоуроки – это, и многое другое, вы найдете в нашей подборке популярных материалов опубликованных на сайте Теплицы социальных технологий на этой неделе.
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Новые социальные проекты, инструменты для эффективной работы, интересные факты и новые видеоуроки  – это, и многое другое, вы найдете в нашей подборке популярных материалов опубликованных на сайте Теплицы социальных технологий на этой неделе.

Вакансия

Теплица социальных технологий ищет руководителя направления дизайна и разработки, человека, который в состоянии возглавить и поддерживать работу в коллективе из 3-4 человек, проектировать и доводить до запуска гражданские приложения, а также координировать разработку по ряду направлений. Подробнее.

Сходить, зарегестрироваться

30 августа сообщество OpenStreetMap (OSM) и Теплица социальных технологий проводят «Вечер оживших карт», призванный популяризировать открытое картирование. Во время вечера все желающие смогут послушать доклады экспертов и практиков картирования, новички – обучиться картированию в OSM, а участники сообщества – закартировать все, что душе угодно. Подробнее.

Почитать

#PomniBeslan – проект со свидетельствами очевидцев и результатами независимого расследования

Посмотреть

Карта кибератак в реальном времени

Научиться

6 сервисов для видеоконференций и видеозвонков, которые работают из веб-браузера

Для того, чтобы получать новости регулярно, вы можете подписаться на наши социальные сети в FacebookВконтактеTwitterYoutube.

Хороших вам выходных!