В Иркутске состоится митап Теплицы социальных технологий по теме общественных инициатив в Интернете

Фото: Flickr by Knight Foundation, CC BY-SA 2.0

Опытом реализаций успешных общественных инициатив, значительную помощь в которых оказал Интернет, поделятся иркутские общественники. В ходе митапа выступит Марисоль Галыш  с рассказом о проекте для девочек-сирот «Старшая сестра». Руководитель автономной некоммерческой организации «Творцы» Любовь Можаева расскажет об использовании интернет-инструментов для активизации общественной активности на примере…

28 августа  в Иркутске состоится митап Теплицы социальных технологий, на котором пройдет обсуждение вопросов: как найти в Интернете единомышленников? что такое «облачная экология»? как справиться с трудностями, с которыми сталкиваются организаторы интернет-акций?

Опытом реализаций успешных общественных инициатив, значительную помощь в которых оказал Интернет, поделятся иркутские общественники.

В ходе митапа выступит Марисоль Галыш  с рассказом о проекте для девочек-сирот «Старшая сестра». Руководитель автономной некоммерческой организации «Творцы» Любовь Можаева расскажет об использовании интернет-инструментов для активизации общественной активности на примере «Часа зеленого творчества».

Соведущими этой темы выступят координатор «Часа зеленого творчества» Светлана Первенецкая и активный участник Анастасия Мельник. Кроме того, лично знакомый иркутским общественникам, разработчик в Теплице социальных технологий Лев Звягинцев выступит по видео с темой, обобщающей опыт общественных инициатив в интернете.

Адрес: Иркутск, ул. Рабочая, 2а, кафе «Дархан». Начало в 17 часов.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.