2 октября в Москве пройдет первый международный форум крауд-технологий CROWDMAP’ 14

Фото: Flickr by Polytechnic Museum, CC BY 2.0)

Активно использовать крауд-технологии в бизнесе умеют во всем мире. Здесь нет ограничений, есть незнание приемов и традиционность рамок фантазии. Форум поможет расширить границы ваших взглядов на свой бизнес, а практики и эксперты расскажут на работающих примерах, как краудфандинг и краудсорсинг…

Активно использовать крауд-технологии в бизнесе умеют во всем мире. Здесь нет ограничений, есть незнание приемов и традиционность рамок фантазии. Форум поможет расширить границы ваших взглядов на свой бизнес, а практики и эксперты расскажут на работающих примерах, как краудфандинг и краудсорсинг могут стать незаменимыми инструментами в решении текущих задач. Возможно бесплатное посещение лекционной части.

Краудфандинг

Специалисты иностранных краудфандинговых площадок, CEO и Co-founder’ы, расскажут об успешных проектах, технологиях их создания и продвижения проектов за рубежом. Авторы российских проектов проведут мастер-классы и поделятся секретами успеха.

Краудсорсинг

Мировой опыт использования краудсорсинга в бизнесе одновременно решает две проблемы – кадровую и финансовую. Российские компании уже используют краудсорсинг и готовы рассказать как. Обзор реализованных проектов, успехи и ошибки.

Участие

Существует бесплатный пакет участника форума, в который входит посещение основной лекционной части мероприятия. Пакет доступен для бронирования ограниченное время.

Место проведения: ФРИИ СИТИ ХОЛЛ, Москва, Серебряническая набережная, 29 Бизнес-центр «Silver City».

Узнать больше о форуме можно на официальном сайте CROWDMAP’ 14.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.