Менторы, которые помогут вам создать свой социальный бизнес в рамках хакатона в Великом Новгороде

19 и 20 сентября в Великом Новгороде пройдет творческая мастерская «Социальное предпринимательство в Сети», в рамках которой Екатерина Халецкая, Алексей Новичков и Роман Саблин проведут мастер-классы, которые помогут участникам в создании социальных проектов.
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

19 и 20 сентября в Великом Новгороде пройдет творческая мастерская «Социальное предпринимательство в Сети», в рамках которой Екатерина Халецкая, Алексей Новичков и Роман Саблин проведут мастер-классы, которые помогут участникам в создании социальных проектов.

Екатерина Халецкая

Екатерина Халецкая

Екатерина Халецкая является со-основателем и руководителем по связям с партнёрами Impact Hub Moscow – организации, которая занимается развитием социально значимых проектов.

Екатерина выступит с вступительной лекцией «Социальное предпринимательство: модное словечко или инструмент для изменения мира?», а также проведет полноценный мастер-класс «Idea Generation», который поможет участникам правильно генерировать идеи и двигаться в направлении к реализации своих проектов.

Алексей Новичков

Алексей Новичков

Алексей Новичков — дизайнер, педагог и консультант. Сотрудничал с такими компаниями, как: «Русский Репортер», «Сноб», «Артхроника», «Hollуwood Reporer Russia», «ADWeek US», «РИА Новости», «Британская школа дизайна», «LAKK Project», 2011-2013 — заместитель руководителя направления инфографики в РИА Новости.

Фрагмент сайта РИА Новости Инфографика
Фрагмент сайта РИА Новости Инфографика.

В Великом Новгороде Алексей проведет мастер-класс по инфографике

Роман Саблин

Роман Саблин

Роман Саблин – тренер по экологичному образу жизни, основатель Школы Зелёных Драйверовавтор Обучающей Системы «Зелёный Драйвер» и входящих в нее 15 мастер-классов. В настоящее время они прошли более 120 раз в 18 городах России, Украины и Эстонии c участием более 8000 человек. В рамках творческой мастерской Роман расскажет о своем проекте.

Программа

Узнать расписание мастер-классов  и выступлений других спикеров можно в программе.

Регистрация

Участникам будут предложены напитки и легкие закуски. Участие бесплатное. В связи с ограниченным количеством мест регистрация до 18:00 18.09.2014.

Контакты

По организационным вопросам вы можете обращаться к Анастасии Воловой, моб.: 8-911-619-16-97, 8 (8162) 73-81-85, [email protected].

Место проведения: Спортивная арена Великого Новгорода, ул. Космонавтов, 32, Великий Новгород.