Три главные вещи для программиста в одной Java-школе: обучение, интересные проекты и высокооплачиваемая работа

Java-школа

Стань сотрудником Центра Разработки Дойче Банка, пройди обучение Java и прими участие в реальных проектах в одном из офисов в Москве или Санкт-Петербурге! В Java-школе ты быстро освоишь программирование на Java (самой востребованной и высокооплачиваемой специальности в сфере IT), а…

Стань сотрудником Центра Разработки Дойче Банка, пройди обучение Java и прими участие в реальных проектах в одном из офисов в Москве или Санкт-Петербурге! В Java-школе ты быстро освоишь программирование на Java (самой востребованной и высокооплачиваемой специальности в сфере IT), а кроме того, получишь отличную работу в престижной компании и заработную плату с первого дня обучения.

Java-школа 

Это уникальная программа Центра Разработки Дойче Банка, которая позволяет с первого рабочего дня погрузиться в изучение Java, а уже через несколько недель приступить к работе над настоящими проектами. Это лучше, чем любые курсы и тренинги по Java: вы не только в совершенстве осваиваете один из самых востребованных языков программирования, но получаете отличную работу и участвуете в реальных проектах.

Программисты Java — одни из самых востребованных специалистов в IT-сфере

Как показывают различные исследования, их заработная плата на 30-40 % выше, чем в среднем по рынку. Однако, несмотря на дефицит специалистов, 92% работодателей не готовы вкладываться в обучение и развитие сотрудников и предпочитают искать специалистов с опытом работы. Для Центра Разработки Дойче Банка важно другое: если вы владеете любым объектно-ориентированным языком программирования, то в составе команды профессионалов быстро освоите специфику разработки банковских продуктов на Java. 

Вашими преподавателями станут лучшие специалисты в IT-сфере и ведущие сотрудники компании. Проекты, реализованные командой Центра Разработки, неоднократно получали мировое признание, например, приз Premier Project of the Year британской ассоциации Information Management Awards (в сфере IT эта награда равносильна «Оскару»), не менее престижную награду Market Choice Awards и многие другие. 

Обратите внимание: после успешного обучения вы сможете работать не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге. Для этого укажите в анкете желаемый город работы.

Заявки принимаются от студентов, аспирантов и выпускников, обучающихся по техническим специальностям, в первую очередь по таким, как «информационные и компьютерные технологии», «прикладная математика», «физика». 

Успейте подать заявку до 14 сентября, чтобы стать одними из первых претендентов на участие в Java-школе 2014.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.