Приглашаем на митап «Современные модели социального предпринимательства»

Приглашаем на митап «Современные модели социального предпринимательства»

25 сентября в 19.00 состоится митап на тему «Современные модели социального предпринимательства» с Дарьей Большаковой, директором по развитию Фонда развития медиапроектов и социальных программ Gladway, руководителем проектов Центра рекламных исследований Grand Prix, редактором Медиа-библиотеки социальной рекламы Atprint.ru, редактором портала «Банк…

25 сентября в 19.00 состоится митап на тему «Современные модели социального предпринимательства» с Дарьей Большаковой, директором по развитию Фонда развития медиапроектов и социальных программ Gladway, руководителем проектов Центра рекламных исследований Grand Prix, редактором Медиа-библиотеки социальной рекламы Atprint.ru, редактором портала «Банк социальных идей»

Социальное предпринимательство — промежуточное звено между традиционным предпринимательством и благотворительностью. В его основе лежит сохранение коммерческого характера деятельности с целью решения социальных проблем.

На встрече вы узнаете:

  • Что такое социальное предпринимательство: критерии и модели;
  • Принципы взаимодействия социальных предпринимателей и некоммерческих организаций;
  • Краткий обзор зарубежного опыта поддержки социального предпринимательства;
  • Какие формы поддержки предпринимателей есть в России

На встречу приглашаются представители НКО, городские активисты, начинающие социальные предприниматели и все, кто заинтересован в нашей теме.

Регистрация закрыта.

Митап состоится в офисе Яндекс.Деньги: (м. «Парк культуры») ул. Льва Толстого, 18 б, зал «Биеннале».

Подсказка: вы проходите мимо главного здания Яндекс 50-100 м по ул. Льва Толстого. Ориентир впереди: вывеска с обменом валюты. За вывеской будет шлагбаум, за которым вы сразу увидите вход в офис «Яндекс.Деньги».

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.