Приложение Normal для iOS — аналитика расхода заряда батареи приложениями на основе краудсорсинга

Фрагмент интерфейса приложения Normal

В отличие от других приложений для анализа расхода батареи мобильных устройств, Normal использует краудсорсинг как способ сбора индивидуальных советов и данных от пользователей о том, какое приложение и на сколько сокращает работу устройства, а также какие приложения следует закрыть, чтобы…

В отличие от других приложений для анализа расхода батареи мобильных устройств, Normal использует краудсорсинг как способ сбора индивидуальных советов и данных от пользователей о том, какое приложение и на сколько сокращает работу устройства, а также какие приложения следует закрыть, чтобы продлить работу устройства без подзарядки.

В приложении Normal можно сравнить свой расход заряда батареи с аналогичными устройствами у других пользователей. Normal показывает, на сколько увеличится время работы устройства, если закрыть то или иное приложение.

Приложение стоит $0.99, но эта небольшая сумма стоит того, чтобы помочь владельцам мобильных устройств продлить время работы своих гаджетов с помощью советов других пользователей.

Скачать приложение Normal для iOS.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.