Проект помощи «it-волонтёр» подвел первые итоги, представляем пять проектов, которым нужна ваша поддержка

Проект помощи "it-волонтёр" подвел первые итоги, представляем пять проектов, которым нужна ваша помощь

«IT-волонтёр» – это онлайн-платформа обмена знаниями и навыками в сфере информационных технологий, созданная для помощи некоммерческим проектам. Проект создан «Теплицей социальных технологий» и помогает активистам найти специалистов в дизайне, программировании, сайтостроении для запуска новых проектов.

«IT-волонтёр» – это онлайн-платформа обмена знаниями и навыками в сфере информационных технологий, созданная для помощи некоммерческим проектам. Проект создан «Теплицей социальных технологий» и помогает активистам найти специалистов в дизайне, программировании, сайтостроении для запуска новых проектов.

Представляем актуальные и интересные проекты за последнюю неделю, которым нужна помощь it-специалистов:

  1. Оформление страницы Вконтакте для организации АНО НПСПО «Благое дело» – нужна помощь дизайнера для оформления страницы, отображающей деятельность организации;
  2. Обновление сайта благотворительного центра «Верю в чудо» – нужна помощь верстальщика, веб-дизайнера, редактора по развитию сайта организации;
  3. Подключение рекуррентных платежей на странице фонда «Большая Перемена» – нужен опытный специалист, ранее работавший с системами электронных платежей;
  4. Редизайн сайта проекта «Психология Средствами театра» – нужна помощь творческих веб-дизайнера и фотографа для улучшения визуализации сайта;
  5. Создание мобильного приложения для культурно-благотворительного фонда помощи тяжелобольным детям «Ашана» – нужна консультация и помощь программистов, ранее реализовывавших мобильные приложения. 

Как вы можете использовать «IT-волонтёр»

У вас есть работа

У вас есть некоммерческий проект и вам нужна помощь программиста, дизайнера, журналиста, копирайтера или фоторедактора? Регистрируйтесь и создавайте новую задачу. Наши модераторы помогут найти специалиста для решения вашей задачи.

Вы готовы помочь

Любите помогать небольшим общественным инициативам? Вы ответственный программист? Вы начинающая студия в поиске уникальных проектов для портфолио? Вам надоело работать над типовыми коммерческими проектами?

Зарегистрируйтесь на сайте «IT-волонтёр».  Заполните профиль, следите за обновлениями или отвечайте на запросы наших модераторов. Как только появится интересная задача – вы сразу о ней узнаете.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.