Убить вирус, запустить рекламную кампанию, повысить юзабилити – проекту it-волонтер и общественным организациям нужна ваша помощь

Проект помощи "it-волонтёр" подвел первые итоги, представляем пять проектов, которым нужна ваша помощь

На этой неделе it-волонтеры взялись за разработку фирменного стиля благотворительного фонда, приступили к созданию сайта. Однако многие проекты, представленные НКО, ожидают вашей помощи.

На этой неделе it-волонтеры взялись за разработку фирменного стиля благотворительного фонда, приступили к созданию сайта. Однако многие проекты, представленные НКО, ожидают вашей помощи.

Новые проекты, которым вы можете помочь

  1. Ликвидация вируса на сайте – Фонду содействия развитию Саткинского района нужно помочь справиться с вирусами, а также проконсультировать по необходимому антивирусному ПО.
  2. PR-компания благотворительного фестиваля «Добрый Ульяновск» – организаторам благотворительного фестиваля нужна помощь опытного pr-менеджера, который поможет составить pr-кампанию, а потом, возможно, примет участие в продвижении мероприятия.
  3. Повышение юзабилити сайта по поиску пропавших людей – организации необходима консультация дизайнера пользовательских интерфейсов, который поможет сделать сайт понятным и удобным для волонтеров и для людей, находящихся в сложной жизненной ситуации.
  4. Консультации по администрированию сайта – представителю Ресурсного центра поддержки общественных инициатив нужно помочь научиться администрировать существующий сайт (наполнение информацией, добавление галерей и т.д.).

Успешно завершенные за неделю проекты и их герои-волонтеры

За прошедшие дни it-волонтеры взялись за отрисовку логотипа, исправили ошибки плагина на сайте Центра социально-трудовой адаптации инвалидов, а также согласились помочь в ряде других случаях.

На этой неделе благодаря положительным отзывам мы решили к числу супергероев прибавить участницу Юлию Селютину, которая отозвалась на просьбу о помощи сразу от двух НКО.

Как работает проект IT-волонтер?

У вас есть некоммерческий проект и вам нужна помощь программиста, дизайнера, журналиста, копирайтера или фоторедактора? Регистрируйтесь и создавайте новую задачу. Наши модераторы помогут найти специалиста для решения вашей задачи.

Вы готовы помочь

Любите помогать небольшим общественным инициативам? Вы ответственный программист? Вы начинающая студия в поиске уникальных проектов для портфолио? Вам надоело работать над типовыми коммерческими проектами?

Зарегистрируйтесь на сайте «IT-волонтёр». Заполните профиль, следите за обновлениями или отвечайте на запросы наших модераторов. Как только появится интересная задача – вы сразу о ней узнаете.

Сайт проекта — //itvist.org

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.