Названы победители конкурса малых сайтов, которым Теплица социальных технологий бесплатно создаст сайты

Теплица социальных технологий подвела итоги первого раунда Конкурса малых сайтов. Названы имена победителей.
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Теплица социальных технологий подвела итоги первого раунда Конкурса малых сайтов. Названы имена победителей.

Победителями стали:

  1. Новгородская областная общественная организация «Семейный творческий центр «МУЗИЗОН» (г. Великий Новгород);
  2. Благотворительный фонд «Рука Помощи» (г. Ставрополь);
  3. Местная общественная организация инвалидов по зрению СВЕТ (г. Москва).

Мы поздравляем победителей! Согласно условиям Конкурса сотрудники Теплицы создадут трём победившим организациям современные и функциональные сайты, а также проконсультируют по развитию и продвижению сайтов в Сети.

Участникам, которые прошли во второй тур первого раунда (выслали выполненные задания) сотрудники Теплицы хотели бы предложить специализированные консультации по их проектам. По вопросам консультаций обращайтесь к Ане Ладошкиной по почте [email protected].

Важная информация для всех участников, которые не победили

  1. Если ваша организация не стала победителем первого раунда Конкурса, то вы можете участвовать в следующем. Раунды Конкурса проводятся каждые два-три месяца. Ближайший раунд начнётся с 1-го декабря 2014 года. Следите за информацией, подписавшись на рассылку на сайте kndwp.org/application.
  2. В случае если у вас есть свой сайт, мы предлагаем вам его протестировать на предмет соответствия универсальным правилам функционирования (структура, информационное устройство, пользовательский интерфейс). и Записаться на консультацию сотрудников Теплицы и пройти аудит можно по ссылке te-st.org.
  3. Также приглашаем всех участвовать в проекте «IT-волонтёр». Если вам нужна помощь программиста, дизайнера, журналиста, копирайтера или фоторедактора, оставляйте заявки на онлайн-платформе и наши модераторы помогут найти it-специалиста. Если не силами команды Теплицы, то силами волонтёров мы сможем решить ваши задачи. Подробней прочитать про проект и оставить свою заявку вы можете на сайте itvist.org.

Мы благодарим вас за участие в Конкурсе. Поздравляем победителей и до встречи в следующих раундах.