«IT-волонтер»: «Превратим «Чемодан чепухи» в «Солнце для всех» и еще три задачи, в решении которых нужна ваша помощь

«IT-волонтер»: «Превратим «Чемодан чепухи» в «Солнце для всех» и еще четыре задачи, в решении которых нужна ваша помощь

За неделю на сайте IT-волонтер было объявлено несколько интересных задач. Ваша помощь пригодится для создания афиши благотворительной акции, разработки красивых карт и модернизации нескольких сайтов. Помогите важным общественным и некоммерческим проектам за гонорар, сувениры или славу и благодарность.

За неделю на сайте IT-волонтер было объявлено несколько интересных задач. Ваша помощь пригодится для создания афиши благотворительной акции и модернизации нескольких сайтов. Помогите важным общественным и некоммерческим проектам за гонорар, сувениры или славу и благодарность.

Новые проекты, которым вы можете помочь

  1. Техническая поддержка, модернизация, редизайн сайта – международный благотворительный фонд помощи животным «Дарящие Надежду» – объединение людей, верящих, что мы в силах помочь братьям нашим меньшим, ищет того, кто осуществит техническую поддержку или полный редизайн сайта фонда.
  2. Помогите починить сайт – экологическому центру «Дронт» необходима помощь в устранении неполадок в админке сайта (не грузятся новые картинки, не прикрепляются ссылки).
  3. Редизайн блог-платформы www.7×7-journal.ru – за гонорар можно решить проблему общественного проекта и СМИ «7х7».
  4. Создание афиши к акции «Превратим «Чемодан чепухи» в «Солнце для всех» – требуется запоминающаяся и мотивирующая афиша для благотворительной акции, яркая и простая для восприятия.

Кому помогли за неделю

За прошедшие дни IT-волонтеры взялись за разработку информационного буклета о трансплантации и органном донорстве, а также сайта для военного историко-патриотического клуба «Нижегородский графа Аракчеева кадетский корпус».

Как работает проект IT-волонтер?

У вас есть некоммерческий проект и вам нужна помощь программиста, дизайнера, журналиста, копирайтера или фоторедактора? Регистрируйтесь и создавайте новую задачу. Наши модераторы помогут найти специалиста для решения вашей задачи.

Вы готовы помочь

Любите помогать небольшим общественным инициативам? Вы ответственный программист? Вы начинающая студия в поиске уникальных проектов для портфолио? Вам надоело работать над типовыми коммерческими проектами?

Зарегистрируйтесь на сайте «IT-волонтер». Заполните профиль, следите за обновлениями или отвечайте на запросы наших модераторов. Как только появится интересная задача – вы сразу о ней узнаете.

Сайт проекта — itvist.org

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.