До 12 ноября успейте подать заявку на участие в Social Accelerator — акселерации проектов в социальной сфере

До 12 ноября успейте подать заявку на участие в Social Accelerator - акселерации проектов в социальной сфере

Есть отличная идея социального бизнес-проекта? Работаете над ней сами или с командой, а результатов все нет? Первые продажи видишь только во сне? Тогда именно для вас — уникальная программа акселерации от Центра HSE{Startup} и Startup Women. Программа рассчитана на 3…

Есть отличная идея социального бизнес-проекта? Работаете над ней сами или с командой, а результатов все нет? Первые продажи видишь только во сне? Тогда именно для вас — уникальная программа акселерации от Центра HSE{Startup} и Startup Women. Программа рассчитана на 3 недели активной работы.

Поделитесь этим фото/новостью в Твиттер.

Для кого

Мы подготовили эту программу для тех, кто хочет реализовать свою идею социального проекта или вывести на новый уровень уже работающий проект. Программа ориентирована на тех социальных предпринимателей, кто чувствует нехватку знаний, вдохновения и уверенности для старта.

Формат

Программа разбита на несколько форматов:

  • Оффлайн обучение с лучшими экспертами. Эта часть разбита на модули (всего 6 занятий в вечернее время);
  • Кейсы успешных зарубежных и российских социальных проектов. Будут показаны лучшие практики и бизнес-модели успешных проектов, реализованных в мире, а также будут приглашены успешные российские предприниматели, которые вдохновят участников своим примером;
  •  Менторинг. К каждому проекту будет прикреплен ментор, который будет направлять проект, координировать задачи и фиксировать результат в течении всех трех недель;
  • Нетворкинг. Важная составляющая программы акселерации — это нетворкинг с уже состоявшимися предпринимателями, менторами, экспертами рынка, инвесторами.

Результат

Социальные предприниматели, участвующие в программе, узнают, откуда берутся хорошие идеи, как нужно анализировать рынок, как выбрать бизнес-модель и создать прототип. Они разберутся в юридических вопросах, связанных с открытием компании, а также с финансовым планированием. Они узнают самые эффективные методы привлечения аудитории. Они научатся правильно продавать свои услуги или товары, а также презентовать себя и свой проект. В финале они смогут презентовать свой проект заинтересованным инвесторам, получить качественный фидбэк от экспертов рынка.

Прием заявок: с 6 ноября по 12 ноября.
Даты проведения акселерации: с 15 ноября по 6 декабря.

Участие бесплатное. Подать заявку.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.