В Москве стартует образовательная программа для социальных предпринимателей

Образовательная программа для социальных предпринимателей совместно с AIESEC Россия

Ты интересуешься социальным предпринимательством или хочешь узнать, что же это такое? Ты активный, креативный, предприимчивый и владеешь английским не ниже уровня intermediate? Тогда новый проект «Социальное предпринимательство» международной молодежной организации AIESEC – для тебя.

Ты интересуешься социальным предпринимательством или хочешь узнать, что же это такое? Ты активный, креативный, предприимчивый и владеешь английским не ниже уровня intermediate? Тогда новый проект «Социальное предпринимательство» международной молодежной организации AIESEC – для тебя.

AIESEC – это международная некоммерческая организация, полностью управляемая молодыми людьми. История AIESEC в мире началась 65 лет назад, а 24 года назад организация пришла в Россию.

Миссия AIESEC – мир и реализация человеческого потенциала. Организация достигает своей миссии, реализуя четыре программы: Командный игрок, Лидер команды, Международная программа социальных стажировок, Международная программа профессиональных стажировок. Через эти программы AIESEC развивает лидерские качества молодых людей.

Возможности

Организация AIESEC предлагает:

  • возможность получить опыт в разработке своего собственного проекта и шанс реализовать его при поддержке наших партнеров;
  • повысить уровень знаний в сфере социального предпринимательства;
  • развить лидерские компетенции, коммуникационные и презентационные навыки;
  • развить навыки работы в команде: от идеи до реализации;
  • живую практику английского языка;
  • руководителя-иностранца.

Образовательная программа стартует 14 ноября и будет продолжаться до 28 декабря.

Чтобы принять участие в образовательной программе, необходимо заполнить заявку до 14 ноября.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.