Помогите сделать редизайн сайта помощи детям в онкологических центрах. Итоги недели на сайте IT-волонтер

Помогите сделать редизайн сайта помощи детям в онкологических центрах. Итоги недели на сайте IT-волонтер

За время ноябрьских праздников и за короткую рабочую неделю it-волонтёры создали афишу для благотворительной акции, провели аудит сайта и проконсультировали НКО по решению других задач. Но за неделю на сайте IT-волонтер появились новые нерешённые задачи.

За время ноябрьских праздников и за короткую рабочую неделю it-волонтеры создали афишу для благотворительной акции, провели аудит сайта и проконсультировали НКО по решению других задач. Но за неделю на сайте IT-волонтер появились новые нерешенные задачи.

Поделитесь этим призывом о помощи/фото с вашими друзьями.

Общественные организации ищут помощников в новые проекты

  1. Адаптация электронной версии журнала для чтения на pda – научно-исследовательский центр ищет помощника, который сможет сделать так, чтоб электронная версия журнала удобно читалась на электронных книжках и смартфонах. Сейчас читателям доступна лишь pdf-версия журнала.
  2. Исправление проблем при запуске платформы it-волонтера – курганской инициативе «Живая Команда» необходима помощь по исправлению ошибок при создании локальной платформы для развития сообщества людей, занятых интернет-добровольчеством.
  3. Редизайн сайта помощи детям в онкологических центрах – волонтерскому проекту нужен дизайнер, который по макету сможет обновить и доработать сайт.
  4. Создание детского персонажа для сайта фонда реабилитации детей – фонду «Шередарь» нужна помощь творческого человека, который создаст интересный и запоминающийся персонаж, который станет фирменным символом фонда.

Герои-волонтеры и проекты, которым они помогли

За прошедшие дни it-волонтеры помогли ряду общественных организаций и социальных проектов справиться с неполадками на сайтах или с проблемами в плагинах, и среди команды помощников на этой неделе звание супергероя заслуженно получает Алексей Клёсов, который заработал себе высокий «пирожковый» рейтинг благодаря участию в решении сразу нескольких непростых задач.

Как работает проект IT-волонтер?

У вас есть нерешённая задача
Ваш некоммерческий проект нуждается в помощи программиста, дизайнера, журналиста, копирайтера или фоторедактора? Регистрируйтесь и создавайте новую задачу. Наши модераторы помогут найти специалиста для решения вашей задачи.
Вы готовы помочь
Есть возможность помочь небольшим общественным инициативам? Вы ответственный it-специалист? И у вас есть желание поучаствовать в нестандартных социальных проектах?

Зарегистрируйтесь на сайте «IT-волонтёр». Заполните профиль, следите за обновлениями или отвечайте на запросы наших модераторов. Как только появится интересная задача – вы сразу о ней узнаете.

Сайт проекта — itvist.org

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.