Почитать на выходных: как собрать деньги на проект, все бесплатные фото Сети, новые онлайн-курсы

«IT-волонтер»: фонду «Шередарь» нужна помощь творческого человека, который создаст интересный и запоминающийся персонаж, который станет фирменным символом фонда. За время ноябрьских праздников и за короткую рабочую неделю it-волонтеры создали афишу для благотворительной акции, провели аудит сайта и проконсультировали НКО по решению…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

6 материалов этой недели, которые всем понравились и которые вы не можете пропустить.

«IT-волонтер»фонду «Шередарь» нужна помощь творческого человека, который создаст интересный и запоминающийся персонаж, который станет фирменным символом фонда.

За время ноябрьских праздников и за короткую рабочую неделю it-волонтеры создали афишу для благотворительной акции, провели аудит сайта и проконсультировали НКО по решению других задач. Но за неделю на сайте IT-волонтер появились новые интересные проекты для вас.

Представляем четыре проекта, которым нужна помощь it-специалистов.

Сходить

Открыта регистрация на наш вебинар «Успешный краудфандинг: как найти финансирование для своего проекта»

//te-st.org/2014/10/31/social-impact-hack/

21 и 22 ноября Теплица социальных технологий и Impact Hub Moscow приглашают на хакатон Social Impact Hack против бедности, в течение которого участники будут создавать инновационные проекты по решению проблем бедности и социальной незащищенности, а также прослушают презентации уже существующих удачных кейсов. Подробнее.

Почитать

Лучшие специальности от Coursera – полноценное образование с помощью онлайн-курсов

Interlude – платформа для создания интерактивных видео с выбором сюжетной линии

AllTheFreeStock – единый доступ к ресурсам с бесплатными фото и видео для ваших проектов

Пожалуйста, поделитесь этой информацией со своими друзьями и коллегами, если считаете, что это может быть полезно для них.

Хороших вам выходных!