Новая версия плагина Yandex.News Feed by Teplitsa упростит трансляцию материалов вашего сайта в Яндекс.Новости

Вышла новая версия плагина Yandex.News Feed by Teplitsa для автоматической трансляции материалов вашего сайта в Яндекс.Новости. Функционал плагина расширен в соответствии с многочисленными просьбами пользователей.
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Вышла новая версия плагина Yandex.News Feed by Teplitsa для автоматической трансляции материалов вашего сайта в Яндекс.Новости. Функционал плагина расширен в соответствии с многочисленными просьбами пользователей.

Многие  используют именно Яндекс.Новости как сервис для получения новостей практически каждый день. Простота сервиса и наличие выбора нужной тематики делает Яндекс.Новости удобным и популярным, а значит, его читают огромное количество людей.

Задача плагина − облегчить интеграцию любого сайта на WordPress с Яндекс.Новостями, позволив авторам сайта избежать сложно настраиваемых технических решений.

В новой версии плагина добавлена фильтрация материалов, попадающих в трансляцию по конкретным рубрикам, тегам и иным терминам пользовательских таксономий. Также есть возможность исключить определенный пост из трансляции в Яндекс.Новости, установив соответствующую галочку в его настройках.

Теперь пользователям доступна отдельная страница настроек плагина, которая упрощает доступ ко всем важным параметрам.
Теперь пользователям доступна отдельная страница настроек плагина, которая упрощает доступ ко всем важным параметрам.

Спасибо разработчикам Теплицы социальных технологий Анне Ладошкиной и Льву Звягинцеву.

Предлагаем вам посмотреть наш видеоурок, в котором рассказывается, как установить плагин и настроить основные функции для базовой версии.