Теплица объявила второй раунд конкурса малых сайтов. Принимаются заявки

Теплица социальных технологий объявляет о втором туре Конкурса малых сайтов. Открыт прием заявок. Жюри Теплицы выберет 3 проекта-победителя, которым сотрудники Теплицы создадут современные и красивые сайты под ключ. Участие бесплатное. Прием заявок – с 20 ноября по 1 декабря 2014…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Теплица социальных технологий объявляет о втором туре Конкурса малых сайтов. Открыт прием заявок. Жюри Теплицы выберет 3 проекта-победителя, которым сотрудники Теплицы создадут современные и красивые сайты под ключ. Участие бесплатное. Прием заявок – с 20 ноября по 1 декабря 2014 г.

О конкурсе

Конкурс малых сайтов – это уникальная возможность для вашей организации, инициативы или объединения вместе со специалистами Теплицы создать красивый, современный и функциональный сайт абсолютно бесплатно. Подать заявку на участие в конкурсе можно до 1-го декабря 2014 г. на сайте kndwp.org.

Сотрудники Теплицы не понаслышке знакомы с типичными проблемами и вызовами сайтов некоммерческих организаций и общественных инициатив. За последние два года мы помогли сотням некоммерческих организаций консультациями, грантами, прямой технической поддержкой. В частности, в рамках Программы Малых Сайтов, Теплица создала более 40 сайтов российских НКО.

Этот бесценный опыт мы собираемся реализовать в специально спроектированном для НКО онлайн-курсе по созданию сайтов, который необходимо будет пройти каждому участнику конкурса (общее время прохождения онлайн-курса, состоящего из коротких обучающих видео, составляет не более 90 минут).

Таким образом, вы не только имеете шанс получить инновационный и прекрасно спроектированный сайт для вашей организации, но и, если вы не победите в конкурсе, то, по крайней мере, вы будете знать как создать несложный сайт своими руками.

Следующие туры конкурса проводятся каждые два-три месяца. Если вы не выиграли в первом туре, то можете участвовать в следующем.

В каждом туре конкурса Теплица выбирает трёх победителей. Для организаций, которые они представляют, будут созданы сайты
(по желанию, на сайт может быть установлен безопасный и удобный плагин “Онлайн-Лейка” по сбору пожертвований, созданный Теплицей). Дополнительный бонус каждого тура – это не только созданный сайт, но и визит специалиста Теплицы в вашу организацию, во время которого для вас будут разработаны рекомендации по оптимизации вашей работы в Сети.

Спешите участвовать! Приём заявок для участия в первом туре Конкурса малых сайтов заканчивается 1 декабря 2014 г.

Регламент конкурса малых сайтов:

  1. 20 ноября – до 1 декабря – подача заявок;
  2. 2 декабря – до 10 декабря – прохождение он-лайн курса;
  3. 11 декабря – до 15 декабря – выполнение финального задания;
  4. 23 декабря – оглашение жюри результатов Конкурса.

Если вы хотите повысить свои шансы на победу, мы вам предлагаем записаться на консультации сотрудников Теплицы социальных технологий. А также организациям, у которых уже есть сайт, необходимо пройти аудит вашего сайта по ссылке.

Подать заявку: //kndwp.org