Написать статью, создать сообщество, помочь с мобильным приложением. Недельный обзор интересных задач на it-волонтер

Новые задачи от НКО и частных инициатив – от тех, кто без вас не сможет выполнить эту несложную работу. Поэтому они ждут своих IT-волонтеров и готовы в ответ поблагодарить, наградить или угостить.

Новые задачи от НКО и частных инициатив – от тех, кто без вас не сможет выполнить эту несложную работу. Поэтому они ждут своих IT-волонтеров и готовы в ответ поблагодарить, наградить или угостить.

Новые и пока нерешенные задачи

Написание статьи о благотворительной рождественской акции – Команда проекта «Забота близко» ищет пиарщика или журналиста, который знаком с изданиями Slon.ru, «Вечерняя Москва», Metro, знает их стиль и сможет написать статью о готовящейся благотворительной акции.

Создание мобильного приложения для интересного проекта НАДО – Команда проекта ищет разработчика приложений, который захочет поучаствовать в создании сервиса по поиску ближайшего туалета в Питере.

Создание тематического сообщества во ВКонтакте для мам детей-аллергиков – Проекту «Детский сад для детей с аллергическими заболеваниями» нужна помощь smm-щика, который поможет завести сообщество и научит, как правильно его развивать.

Разработка мобильного приложения для публикации электронных книг – Важную работу призывает помочь сделать правозащитная организация – создать мобильное приложение для удобного прочтения книг для призывников на устройствах android и ios.

Герои-волонтеры уходящей недели

За прошедшие дни множество специалистов согласились помочь в работе НКО и общественных инициатив, но заслуженным супергероем недели стал Андрей Вагин, который участвует в решении шести задач и повышает свой «пирожковый» рейтинг.

Как работает проект IT-волонтёр?

Если вы представляете НКО или представляете частную инициативу
Если вам нужна помощь программиста, дизайнера, журналиста, копирайтера или фоторедактора, тогда регистрируйтесь и создавайте новую задачу, на которую смогут откликнуться it-волонтёры.

Если вы специалист и готовы помочь социальным проектам
Есть возможность помочь небольшим общественным инициативам? Вы можете решить несложные задачи, которые человеку без специальных навыков непосильны?
Зарегистрируйтесь на сайте «IT-волонтёр». Заполните профиль, следите за обновлениями или отвечайте на запросы наших модераторов. Как только появится интересная задача – вы сразу о ней узнаете.

Сайт проекта — //itvist.org

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.