Happiness Apps Challenge – конкурс по разработке приложений и сервисов с призовым фондом $50 000

Happiness Apps Challenge

Успейте подать заявку для участия в Happiness Apps Challenge – конкурсе по разработке приложений и сервисов для решения самых сложных мировых проблем, участники которого поборются за призы общей суммой в $50 000. Срок подачи заявок до 24 декабря 2014 года.

Успейте подать заявку для участия в Happiness Apps Challenge конкурсе по разработке приложений и сервисов для решения самых сложных мировых проблем, участники которого поборются за призы общей суммой в $50 000. Срок подачи заявок до 24 декабря 2014 года.

Продвигая свою миссию по увеличению счастья в мире, The Art of Living Foundation, образовательная некоммерческая организация, впервые запустила такого рода конкурс, в котором может принять участие любой желающий. Заявки на участие необходимо подать до 24 декабря 2014 года на сайте конкурса.

Это отличная возможность для специалистов в области технологий и дизайна создать приложения, которые сделают людей счастливее и смогут помочь в решении мировых проблем.

Приложения должны быть сфокусированы на одной или нескольких тематиках:

  • распространение и увеличение счастья;
  • повышение производительности труда за счет счастья;
  • снижение стресса и депрессии.

Участники конкурса могут разработать мобильное приложение (iOS или Android), веб-сервис или социальный ресурс.

До 24 декабря 2014 года можно подать заявку на участие, после чего начнется публичное голосование. Церемония награждения  состоится 16 января 2015 года. Проекты также будут рассмотрены жюри, в состав которых войдут эксперты в области технологий и социального предпринимательства.

Организация The Art of Living Foundation уже на протяжении 30 лет борется с насилием и стрессом в обществе. Этот конкурс еще один шаг в распространении счастья.

Узнать больше о конкурсе Happiness Apps Challenge.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.