Митап по созданию сайтов на WordPress пройдет в Новосибирске 11 декабря

Приглашаем общественников, активистов и представителей некоммерческих организаций принять участие в митапе Теплицы социальных технологий «Современный сайт общественного проекта: создаем бесплатно, настраиваем самостоятельно».
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Приглашаем общественников, активистов и представителей некоммерческих организаций  принять участие в митапе Теплицы социальных технологий «Современный сайт общественного проекта: создаем бесплатно, настраиваем самостоятельно».

Поделитесь этой новостью/фото с друзьями

Делать сайты мы будем непосредственно на семинаре, пользуясь инструкциями нашего эксперта, а также ресурсами открытой и бесплатной платформы-конструктора WordPress.

Освоив базовые инструменты в первую встречу, на втором митапе мы будем разбирать некоторые фишки WordPress и делать сайт красивым. Если вас не было на первой встрече – вы также можете попробовать сделать базовые шаги по инструкции  и прийти на вторую.

Экспертом и тренером на семинаре будет web-разработчик, участник Интерры’10-11 – Алексей Чарухин.

Для участия в митапе заполните формуВсе вопросы можно задать координатору Теплицы социальных технологий в Новосибирске, Ирине Винник: [email protected]

С собой необходимо взять ноутбук.

Дата и время: 11 декабря 2014, 15:00.

Место проведения: Ресурсный центр общественных объединений Железнодорожного района. Вокзальная магистраль, 2. Вход со стороны ул. Шамшурина.