Посетите митап «Долгосрочные коммуникации с частными донорами через е-mail рассылку» в Санкт-Петербурге

19 декабря, в 16:00 состоится митап «Долгосрочные коммуникации с частными донорами через е-mail рассылку». Митап будет полезен всем, кто собирается работать с e-mail рассылками и с их помощью собирать средства на свои некоммерческие проекты, а также выстраивать долгосрочные отношения со…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

19 декабря, в 16:00 состоится митап «Долгосрочные коммуникации с частными донорами через е-mail рассылку». Митап будет полезен всем, кто собирается работать с e-mail рассылками и с их помощью собирать средства на свои некоммерческие проекты, а также выстраивать долгосрочные отношения со своими донорами.

Поделитесь этой новостью/фото с друзьями

В программе

  1. Основы Email-маркетинга: как писать, чтобы вас читали;
  2. Какие рассылочные сервисы существуют, и по каким критериям их необходимо выбирать. Технические особенности работы с рассылками;
  3. Алгоритм работы с донором: от «здравствуйте» до «прощайте».

Ведущий: Егор Кудаков – генеральный директор ООО «Центр РНО», главный редактор фандрайзинг-рассылки ЦРНО (более 6000 фандрайзеров со всей России).

Участие в митапе бесплатное, необходима регистрация. Митап будет проходить в конференц-зале Центра РНО по адресу: Лиговский пр., 87, (бизнес-центр «Андреевский»), офис 300 (3-й этаж).

Обсудить митап можно:

1) в нашей встрече ВКонтакте.
2) на странице в Фейсбук.

Митап проходит в рамках проекта Теплица социальных технологий.